Home | Plauschanlässe | Kontakt | Curlinghalle | Links | Sponsoren | Galerien | Impressum | Newsarchiv
Sponsoren
Beltrona AG

Tabelle Gruppe A 2017/18

Rang TeamSektionSpielePunkteEndsSteine
1 WitzigMunot481941
2 WeberMunot462335
3 WidmerMunot461824
4 StettlerMunot441728
5 StockerMunot441425
6 GabrieliMunot1248
7 LehrbaumerMunot30815
8 GächterMunot30810
9 SteinemannMunot3069

Tabelle Gruppe B 2017/18

Rang TeamSektionSpielePunkteEndsSteine
1 SieberMunot461634
2 RebsamenMunot351022
3 BöniMunot341116
4 CaselliniMunot542137
5 BaurMunot431526
6 ReschekMunot221014
7 MaierMunot22810
8 FreyMunot421428
9 ToggenburgerMunot1022

Spielplan Gruppe A 2017/18

RundeTeam1Team2Datum
P / E / S
Zeit
P / E / S
Rink
1Stettler
(Munot)
Witzig
(Munot)
0 / 3 / 32 / 4 / 8
1Lehrbaumer
(Munot)
Stocker
(Munot)
0 / 3 / 32 / 5 / 11
1Stettler
(Munot)
Stocker
(Munot)
0 / 4 / 42 / 4 / 7
1Steinemann
(Munot)
Witzig
(Munot)
0 / 2 / 32 / 6 / 17
2Gächter
(Munot)
Stettler
(Munot)
0 / 3 / 32 / 5 / 11
2Weber
(Munot)
Widmer
(Munot)
2 / 6 / 100 / 2 / 2
2Gächter
(Munot)
Widmer
(Munot)
0 / 2 / 32 / 6 / 8
3Stocker
(Munot)
Witzig
(Munot)
0 / 3 / 42 / 5 / 9
3Steinemann
(Munot)
Weber
(Munot)
0 / 1 / 12 / 7 / 12
3Steinemann
(Munot)
Widmer
(Munot)
0 / 3 / 52 / 5 / 6
3Lehrbaumer
(Munot)
Stettler
(Munot)
0 / 2 / 52 / 5 / 10
4Stocker
(Munot)
Weber
(Munot)
0 / 2 / 32 / 6 / 8
4Lehrbaumer
(Munot)
Widmer
(Munot)
0 / 3 / 72 / 5 / 8
4Weber
(Munot)
Witzig
(Munot)
0 / 4 / 52 / 4 / 7
5Gabrieli
(Munot)
Gächter
(Munot)
2 / 4 / 80 / 3 / 4
5Stettler
(Munot)
Weber
(Munot)
04.12.201720:20C
5Lehrbaumer
(Munot)
Witzig
(Munot)
04.12.201720:20B
5Gabrieli
(Munot)
Weber
(Munot)
07.12.201718:10B
4Gächter
(Munot)
Steinemann
(Munot)
07.12.201718:10A
6Stocker
(Munot)
Widmer
(Munot)
07.12.201720:20A
6Lehrbaumer
(Munot)
Weber
(Munot)
04.01.201820:20B
6Gabrieli
(Munot)
Steinemann
(Munot)
04.01.201820:20A
6Gächter
(Munot)
Stocker
(Munot)
18.01.201820:20C
7Steinemann
(Munot)
Lehrbaumer
(Munot)
29.01.201818:10A
7Widmer
(Munot)
Witzig
(Munot)
29.01.201820:20C
7Gächter
(Munot)
Witzig
(Munot)
01.02.201820:20C
7Gabrieli
(Munot)
Stocker
(Munot)
01.02.201820:20A
8Steinemann
(Munot)
Stettler
(Munot)
12.02.201818:10A
8Gabrieli
(Munot)
Widmer
(Munot)
12.02.201820:20B
8Gabrieli
(Munot)
Witzig
(Munot)
15.02.201818:10A
8Gächter
(Munot)
Lehrbaumer
(Munot)
15.02.201820:20B
9Stettler
(Munot)
Widmer
(Munot)
26.02.201818:10B
9Steinemann
(Munot)
Stocker
(Munot)
26.02.201820:20A
9Gabrieli
(Munot)
Stettler
(Munot)
01.03.201820:20B
9Gächter
(Munot)
Weber
(Munot)
01.03.201820:20A
2Gabrieli
(Munot)
Lehrbaumer
(Munot)
15.06.201820:20A

Spielplan Gruppe B 2017/18

RundeTeam1Team2Datum
P / E / S
Zeit
P / E / S
Rink
1Baur
(Munot)
Rebsamen
(Munot)
1 / 4 / 41 / 3 / 4
1Casellini
(Munot)
Maier
(Munot)
0 / 3 / 62 / 5 / 7
1Frey
(Munot)
Reschek
(Munot)
0 / 2 / 62 / 6 / 8
2Böni
(Munot)
Frey
(Munot)
2 / 5 / 80 / 2 / 3
2Baur
(Munot)
Casellini
(Munot)
0 / 3 / 62 / 4 / 9
2Reschek
(Munot)
Toggenburger
(Munot)
12.10.201720:20C
2Baur
(Munot)
Frey
(Munot)
0 / 2 / 42 / 6 / 12
3Maier
(Munot)
Sieber
(Munot)
0 / 3 / 32 / 4 / 11
3Reschek
(Munot)
Sieber
(Munot)
0 / 4 / 62 / 4 / 11
4Casellini
(Munot)
Sieber
(Munot)
0 / 3 / 72 / 4 / 8
3Frey
(Munot)
Rebsamen
(Munot)
0 / 4 / 72 / 4 / 8
4Böni
(Munot)
Sieber
(Munot)
2 / 4 / 60 / 4 / 4
3Böni
(Munot)
Casellini
(Munot)
0 / 2 / 22 / 6 / 6
4Casellini
(Munot)
Rebsamen
(Munot)
0 / 5 / 92 / 3 / 10
5Baur
(Munot)
Toggenburger
(Munot)
2 / 6 / 120 / 2 / 2
1Sieber
(Munot)
Toggenburger
(Munot)
21.11.201718:10D
5Rebsamen
(Munot)
Reschek
(Munot)
04.12.201718:10B
5Frey
(Munot)
Maier
(Munot)
04.12.201718:10A
5Rebsamen
(Munot)
Toggenburger
(Munot)
07.12.201718:10A
6Baur
(Munot)
Sieber
(Munot)
07.12.201720:20B
6Böni
(Munot)
Reschek
(Munot)
07.12.201720:20C
6Casellini
(Munot)
Frey
(Munot)
04.01.201820:20C
7Baur
(Munot)
Maier
(Munot)
16.01.201820:20B
7Frey
(Munot)
Toggenburger
(Munot)
18.01.201820:20A
6Böni
(Munot)
Rebsamen
(Munot)
23.01.201818:10D
7Rebsamen
(Munot)
Sieber
(Munot)
29.01.201818:10B
7Böni
(Munot)
Maier
(Munot)
29.01.201820:20A
8Baur
(Munot)
Reschek
(Munot)
29.01.201820:20B
4Böni
(Munot)
Toggenburger
(Munot)
31.01.201820:20D
8Maier
(Munot)
Toggenburger
(Munot)
01.02.201820:20B
8Casellini
(Munot)
Reschek
(Munot)
12.02.201820:20A
8Baur
(Munot)
Böni
(Munot)
15.02.201820:20A
9Maier
(Munot)
Rebsamen
(Munot)
26.02.201818:10A
9Casellini
(Munot)
Toggenburger
(Munot)
26.02.201820:20B
9Frey
(Munot)
Sieber
(Munot)
26.02.201820:20C
9Maier
(Munot)
Reschek
(Munot)
01.03.201820:20C