Home | Plauschanlässe | Kontakt | Curlinghalle | Links | Sponsoren | Galerien | Impressum | Newsarchiv
Sponsoren
Provis.ch

Tabelle Gruppe A 2017/18

Rang TeamSektionSpielePunkteEndsSteine
1 GabrieliMunot0000
2 GächterMunot0000
3 SteinemannMunot0000
4 LehrbaumerMunot0000
5 StettlerMunot0000
6 StockerMunot0000
7 WeberMunot0000
8 WidmerMunot0000
9 WitzigMunot0000

Tabelle Gruppe B 2017/18

Rang TeamSektionSpielePunkteEndsSteine
1 BaurMunot0000
2 BöniMunot0000
3 CaselliniMunot0000
4 FreyMunot0000
5 MaierMunot0000
6 RebsamenMunot0000
7 ReschekMunot0000
8 SieberMunot0000
9 ToggenburgerMunot0000

Spielplan Gruppe A 2017/18

RundeTeam1Team2Datum
P / E / S
Zeit
P / E / S
Rink
1Stettler
(Munot)
Witzig
(Munot)
02.10.201718:10B
1Lehrbaumer
(Munot)
Stocker
(Munot)
03.10.201720:20B
1Stettler
(Munot)
Stocker
(Munot)
10.10.201720:20B
1Steinemann
(Munot)
Witzig
(Munot)
10.10.201720:20A
2Gabrieli
(Munot)
Lehrbaumer
(Munot)
16.10.201720:20A
2Gächter
(Munot)
Stettler
(Munot)
16.10.201720:20B
2Weber
(Munot)
Widmer
(Munot)
17.10.201720:20A
2Gächter
(Munot)
Widmer
(Munot)
23.10.201718:10B
3Steinemann
(Munot)
Weber
(Munot)
23.10.201720:20C
3Stocker
(Munot)
Witzig
(Munot)
23.10.201720:20B
3Lehrbaumer
(Munot)
Stettler
(Munot)
26.10.201720:20A
3Steinemann
(Munot)
Widmer
(Munot)
26.10.201720:20C
4Stocker
(Munot)
Weber
(Munot)
06.11.201720:20A
4Lehrbaumer
(Munot)
Widmer
(Munot)
09.11.201720:20A
4Weber
(Munot)
Witzig
(Munot)
20.11.201718:10B
5Gabrieli
(Munot)
Gächter
(Munot)
20.11.201720:20B
5Lehrbaumer
(Munot)
Witzig
(Munot)
04.12.201720:20B
5Stettler
(Munot)
Weber
(Munot)
04.12.201720:20C
5Gabrieli
(Munot)
Weber
(Munot)
07.12.201718:10B
4Gächter
(Munot)
Steinemann
(Munot)
07.12.201718:10A
6Stocker
(Munot)
Widmer
(Munot)
07.12.201720:20A
6Gabrieli
(Munot)
Steinemann
(Munot)
04.01.201820:20A
6Lehrbaumer
(Munot)
Weber
(Munot)
04.01.201820:20B
6Gächter
(Munot)
Stocker
(Munot)
18.01.201820:20C
7Steinemann
(Munot)
Lehrbaumer
(Munot)
29.01.201818:10A
7Widmer
(Munot)
Witzig
(Munot)
29.01.201820:20C
7Gächter
(Munot)
Witzig
(Munot)
01.02.201820:20C
7Gabrieli
(Munot)
Stocker
(Munot)
01.02.201820:20A
8Steinemann
(Munot)
Stettler
(Munot)
12.02.201818:10A
8Gabrieli
(Munot)
Widmer
(Munot)
12.02.201820:20B
8Gabrieli
(Munot)
Witzig
(Munot)
15.02.201818:10A
8Gächter
(Munot)
Lehrbaumer
(Munot)
15.02.201820:20B
9Stettler
(Munot)
Widmer
(Munot)
26.02.201818:10B
9Steinemann
(Munot)
Stocker
(Munot)
26.02.201820:20A
9Gächter
(Munot)
Weber
(Munot)
01.03.201820:20A
9Gabrieli
(Munot)
Stettler
(Munot)
01.03.201820:20B

Spielplan Gruppe B 2017/18

RundeTeam1Team2Datum
P / E / S
Zeit
P / E / S
Rink
1Baur
(Munot)
Rebsamen
(Munot)
02.10.201718:10A
1Casellini
(Munot)
Maier
(Munot)
02.10.201720:20A
1Frey
(Munot)
Reschek
(Munot)
03.10.201720:20A
2Baur
(Munot)
Casellini
(Munot)
09.10.201720:20C
2Böni
(Munot)
Frey
(Munot)
09.10.201720:20A
2Reschek
(Munot)
Toggenburger
(Munot)
12.10.201720:20C
2Baur
(Munot)
Frey
(Munot)
17.10.201720:20B
3Maier
(Munot)
Sieber
(Munot)
23.10.201720:20A
3Böni
(Munot)
Casellini
(Munot)
24.10.201720:20A
3Reschek
(Munot)
Sieber
(Munot)
24.10.201720:20B
3Frey
(Munot)
Rebsamen
(Munot)
06.11.201718:10B
4Casellini
(Munot)
Sieber
(Munot)
06.11.201718:10A
4Böni
(Munot)
Toggenburger
(Munot)
06.11.201720:20C
4Böni
(Munot)
Sieber
(Munot)
09.11.201720:20B
4Casellini
(Munot)
Rebsamen
(Munot)
20.11.201718:10A
5Baur
(Munot)
Toggenburger
(Munot)
20.11.201720:20C
1Sieber
(Munot)
Toggenburger
(Munot)
21.11.201718:10D
5Rebsamen
(Munot)
Reschek
(Munot)
04.12.201718:10B
5Frey
(Munot)
Maier
(Munot)
04.12.201718:10A
5Rebsamen
(Munot)
Toggenburger
(Munot)
07.12.201718:10A
6Baur
(Munot)
Sieber
(Munot)
07.12.201720:20B
6Böni
(Munot)
Reschek
(Munot)
07.12.201720:20C
6Casellini
(Munot)
Frey
(Munot)
04.01.201820:20C
7Baur
(Munot)
Maier
(Munot)
16.01.201820:20B
7Frey
(Munot)
Toggenburger
(Munot)
18.01.201820:20A
6Böni
(Munot)
Rebsamen
(Munot)
23.01.201818:10D
7Rebsamen
(Munot)
Sieber
(Munot)
29.01.201818:10B
8Baur
(Munot)
Reschek
(Munot)
29.01.201820:20B
7Böni
(Munot)
Maier
(Munot)
29.01.201820:20A
8Maier
(Munot)
Toggenburger
(Munot)
01.02.201820:20B
8Casellini
(Munot)
Reschek
(Munot)
12.02.201820:20A
8Baur
(Munot)
Böni
(Munot)
15.02.201820:20A
9Maier
(Munot)
Rebsamen
(Munot)
26.02.201818:10A
9Casellini
(Munot)
Toggenburger
(Munot)
26.02.201820:20B
9Frey
(Munot)
Sieber
(Munot)
26.02.201820:20C
9Maier
(Munot)
Reschek
(Munot)
01.03.201820:20C